На главную
Форум
 Правила форума  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Выборы главы города - 2010 Следующая тема
Предыдущая тема
За кого вы бы проголосовали на выборах главы Щелково 10.10.10?

Сергей Варгузов
30%
 30%  [ 4 ]
Татьяна Ершова
23%
 23%  [ 3 ]
Александр Д. Попов
7%
 7%  [ 1 ]
Апарин Герман
30%
 30%  [ 4 ]
Школьный Игорь
7%
 7%  [ 1 ]
Проголосовало: 21
Всего голосов: 13
- Голосование окончено -
Голосовали: <Kiss_/\_%t@>, afirt, AK-74, Corvette, faceless, Haeger, Hamer, Judge, KALASH, KASHARA, Lexa, Lobzik, LuckyNewbie, sivanov, smls, STOcomp, Tronik, un<InD, Viv, Zodiak, Вл@dimir$, лог, [Sam]

Автор Сообщение
smls

Полный мембер
Полный мембер

Знак зодиака: Овен

СообщениеДобавлено: 05 Окт 2010 23:22:40 Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтветить с цитатой

Тараканьи бега.Один таракан страшнее другого.Я уже точно буду голосовать за Апарина Германа, хотя бы потому что он не пройдёт.
Портрет на почтампе Варгузова больше памятника Ленина,руки в карманах,Белый Орёл какой-=то)
Походу Judge скоро и асфальтовую рекламу запретят,вот по твоей ссылке нашёл:
http://www.mosobltv.ru/?an=news_page&uid=9726
Lexa

Мега-мембер
Мега-мембер
Знак зодиака: Близнецы

СообщениеДобавлено: 06 Окт 2010 0:37:26 Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтветить с цитатой

да, перед выборами и правда сделали гораздо больше чем за весь предыдущий срок)))
надеюсь, что после выборов динамика существенно не сбавится, хотя сомневаюсь, что мои надежды сбудутся.Smile
Компания "Правовик"
Юридическая помощь по различным правовым вопросам!
г. Щёлково, пл. Ленина,д.8, оф.90
тел.:8(496)250-12-92, 8(915)230-60-55
RedBlue

Болельщик
Болельщик
Знак зодиака: Козерог

СообщениеДобавлено: 06 Окт 2010 7:49:02 Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораОтветить с цитатой

Мда... Единственного хоть мало-мальски профпригодного кандидата на должность сняли. Голосовать не за кого. Учитывая нынешнее выборное законодательство всё происходящее можно интерпретировать как "Жрите что дают, а не нравится идите.... Без вас разберёмся."
Тьфу...
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.(с) Марк Твен
Judge

Воплощение модераторской строгости
Знак зодиака: Водолей

СообщениеДобавлено: 06 Окт 2010 11:29:53 Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ NumberОтветить с цитатой

На сайте Московского областного суда опубликовано определение от 23.09.2010 г., в соответствии с которым регистрация Т.Б. Ершовой была восстановлена.
С текстом судебного акта можно ознакомиться тут: http://oblsud.mo.sudrf.ru/modules.php?name=bsr&op=show_text&srv_num=1&id=50400001009291733393881000186696
"черкасское чудовище" (с)
Image
Вл@dimir$

Мега-мембер
Мега-мембер
Знак зодиака: Рыбы

СообщениеДобавлено: 06 Окт 2010 23:48:58 Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ NumberОтветить с цитатой

smls
Я как чувствовал, что за Апарина изначально надо будет голосовать! Хотя мнение и менялось, но всеравно пришлось вернутся к тому же мнению
Я в контакте
лог

Мега-мембер
Мега-мембер
Знак зодиака: Скорпион

СообщениеДобавлено: 07 Окт 2010 8:08:16 Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтветить с цитатой

Вл@dimir$ писал(а):
smls
Я как чувствовал, что за Апарина изначально надо будет голосовать! Хотя мнение и менялось, но всеравно пришлось вернутся к тому же мнению

+100
вот такие мы- серые человечки
Lexa

Мега-мембер
Мега-мембер

СообщениеДобавлено: 07 Окт 2010 8:18:22 Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтветить с цитатой

я вот только не пойму почему за Апарина? Кто он такой и что его потянуло возглавить город в котором он не жил? Smile

Я так понимаю, что для вас он лучше остальных тем, что о нем вы ничего плохого не знаете? Smile
Компания "Правовик"
smls

Полный мембер
Полный мембер

СообщениеДобавлено: 07 Окт 2010 8:26:23 Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтветить с цитатой

Lexa писал(а):
я вот только не пойму почему за Апарина? Кто он такой и что его потянуло возглавить город в котором он не жил? Smile

Я так понимаю, что для вас он лучше остальных тем, что о нем вы ничего плохого не знаете? Smile

Взя эта тараканово-крысиная предвыборная агитация по-моему показала достаточно наглядно.кто есть настоящая сволочь,а кто только учится!) Апарин по крайней мере не замарал себя всей этой помойной грязью.Хотя и Школьный как бы то же,но господин Школьный везде на фото стоит рядом с Ершовой на мининге в ЕЁ поддержку, он её фаворит ,как пить дать!))
(А, вот нашёл ролик с мининга в поддержку Ершовой,где Школьный в открытую говорит "МЫ с Татьяной Борисовной - ОДНА КОМАНДА!" http://www.tv41.ru/programms/sobitiya.html?start=20

Герман работает в Щёлково, этого вполне достаточно для реальных перемен во власти.Ещё раз напомню его минусы:
1.Он бухарик,но не запойный.
2.Он ненавидит чурок.
3.Он не умеет воровать,может быть пока.
4.Он ставленник Жириновского.то же выбранного в Щёлково!))
5.Он не из местной мафии.и ему будет трудно.
RedBlue

Болельщик
Болельщик

СообщениеДобавлено: 07 Окт 2010 14:52:16 Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораОтветить с цитатой

smls писал(а):

Взя эта тараканово-крысиная предвыборная агитация по-моему показала достаточно наглядно.кто есть настоящая сволочь,а кто только учится!) Апарин по крайней мере не замарал себя всей этой помойной грязью.Хотя и Школьный как бы то же,но господин Школьный везде на фото стоит рядом с Ершовой на мининге в ЕЁ поддержку, он её фаворит ,как пить дать!))
(А, вот нашёл ролик с мининга в поддержку Ершовой,где Школьный в открытую говорит "МЫ с Татьяной Борисовной - ОДНА КОМАНДА!" http://www.tv41.ru/programms/sobitiya.html?start=20

Герман работает в Щёлково, этого вполне достаточно для реальных перемен во власти.Ещё раз напомню его минусы:
1.Он бухарик,но не запойный.
2.Он ненавидит чурок.
3.Он не умеет воровать,может быть пока.
4.Он ставленник Жириновского.то же выбранного в Щёлково!))
5.Он не из местной мафии.и ему будет трудно.

А откуда информация про чурок?
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.(с) Марк Твен
BBB

Новичок
Новичок
Знак зодиака: Рак

СообщениеДобавлено: 07 Окт 2010 16:17:55 Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтветить с цитатой

Тоько не за Ершову!
SergeyZ06

Мега-мембер
Мега-мембер
Знак зодиака: Телец

СообщениеДобавлено: 07 Окт 2010 16:45:14 Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ NumberОтветить с цитатой

Жесть Ершову пропиарили,
в упоковке яиц из глобуса нашёл
брошурку с её биографией)))
Fire Chop
Skazzzka

Постоялец
Постоялец
Знак зодиака: Лев

СообщениеДобавлено: 07 Окт 2010 17:48:47 Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ NumberОтветить с цитатой

Сегодня узнала, что Попов, которого сняли с выборов, подал иск в Верховный суд (может, что-то путаю с терминами-поправьте, я не особо в юридическую суть дела вникала).

Так вот, суть иска состоит в том, чтобы Ершову всё-таки снять с выборов, а его кандидатуру восстановить... Но дело будет рассмотрено уже в 20-х числах октября, поэтому, если суд иск удовлетворит, а 10-го октября всё-таки выиграет Ершова, то выборы будут признаны недействительными)) соответственно, будут ещё одни выборы.

Хотя по мне - кандидата достойного нет!
"выборы есть, а выбора нет" (с)
лог

Мега-мембер
Мега-мембер
Знак зодиака: Скорпион

СообщениеДобавлено: 07 Окт 2010 20:51:45 Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтветить с цитатой

Lexa писал(а):

апарин - это против всех.

Формальная логика
кандидат Е- поддерживается денежными мешками группы А
кандидат П- поддерживается денежными мешками группы Б

это на виду и надеюсь особо спорить здесь нечего.
далее
риторический вопрос -денежные мешки тратят деньги в надежде вложенные деньги отбить и приумножить или они в благотворительность ударились?

то есть вопрос выборов у нас можно перефразировать так- каких людей вы хотите сделать богаче?
если с такой точки зрения - то я за барченкова
он все же набережную сделал ,часовню и если не ошибаюсь мостик красивый.

все это моя точка зрения- на истину не притендую
вот такие мы- серые человечки
Judge

СообщениеДобавлено: 07 Окт 2010 22:45:43 Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ NumberОтветить с цитатой

Skazzzka писал(а):
Сегодня узнала, что Попов, которого сняли с выборов, подал иск в Верховный суд (может, что-то путаю с терминами-поправьте, я не особо в юридическую суть дела вникала).

Так вот, суть иска состоит в том, чтобы Ершову всё-таки снять с выборов, а его кандидатуру восстановить... Но дело будет рассмотрено уже в 20-х числах октября, поэтому, если суд иск удовлетворит, а 10-го октября всё-таки выиграет Ершова, то выборы будут признаны недействительными)) соответственно, будут ещё одни выборы.
(с)

Вздор! Попов мог подать в Верховный суд только надзорную жалобу на решение, по которому он сам был снят с выборов.
Требовать отмены решения по Ершовой он не может, поскольку не является кандидатом на этих выборах. Кроме того, Ершову с выборов снять уже никак нельзя, т.к. по закону все споры по отмене регистрации могут разрешаться только за 2 дня до выборов. Даже если представить фантастическую картину в виде отмены решения областного суда по Ершовой, то никакого нового решения Верховный суд принять не уже сможет даже после выборов. Дело будет прекращено.
В 20-х числах дело врядли может быть рассмотрено, поскольку у Верховного суда есть несколько месяцев на рассмотрение надзорных жалоб.
Image
Lexa

Мега-мембер
Мега-мембер

СообщениеДобавлено: 08 Окт 2010 0:18:36 Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтветить с цитатой

лог писал(а):
если с такой точки зрения - то я за барченкова
он все же набережную сделал ,часовню и если не ошибаюсь мостик красивый.

Всё-таки набережную он не делал. Точнее говоря, набережная была сделана за счет бюджетных средств муниципипального образования. За деньги Барченкова набережная содержится в симпатичном виде, цветочки, гозончик и т.д.
Я сам долгое время наивно верил Щелковчанке и думал, что набережная это дело рук Баченкова, однако это не так. Smile

Да и мостики, насколько мне известно, тоже сделаны за счет бюджета, единственное только часовня, а и та частично финансировалась за счет пожертвований сочувствующих.

ПС
Вчера слчайно проходил мимо и заглянул в новопостроенный храм у хлебзавода. Как я понял, построенным на шиши хлебзавода.
Очень красиво и эстетично.
Был приятно удивлен. Smile
Компания "Правовик"
smls

Полный мембер
Полный мембер

СообщениеДобавлено: 08 Окт 2010 8:09:46 Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтветить с цитатой

А я заглянул в часовню на набережной Сергия Радонежского,и очень неприятный осадок остался.При мне никто туда не захожил.так нос сунут и идут дальше.Нет там намоленности,убого и ОТТАЛКИВАЮЩЕ всё внутри.Холдинг Щёлковский-это один из легальных путей откачки денег из бюджета,воры под прикрытием власти и закона.
PS.Апарин кстати то же *... безбашенный. Нашел вчера людей. кто его хорошо знает, все в один голос заявили, что он ТУПОЙ. Работает в дыре под названием КСК Мальцево,(точнее числится,
дружит с айзерами в кафе Каспий,став кандидатом боится подставить свою начальницу,которая за ершову) вечно бухой и с голОвой явно не дружит. LOL
Skazzzka

Постоялец
Постоялец
Знак зодиака: Лев

СообщениеДобавлено: 08 Окт 2010 23:16:53 Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ NumberОтветить с цитатой

Judge, уважаемый, я за что купила-за то и продала)
Спасибо, что пояснили, что к чему, поскольку я-человек в юридических делах неграмотный.
Будем надеяться, что такого цирка не произойдет, хотя я ничему не удивлюсь)
Посмотрим... ждать осталось недолго.
Lexa

Мега-мембер
Мега-мембер

СообщениеДобавлено: 09 Окт 2010 15:25:52 Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтветить с цитатой

По-моему, цирка и так хватает)))) Особенно радует показушный ремонт дорог и смена бордюров. В общем я расстроился. Надеюсь следующий отрезок у Ершовой будет более эффективным нежели предыдущий. Т.к. за последние четыре года практически ничего не делалось.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Также меня расстраивает ситуация с так называемыми лотерейными залами, которых в нашем городе стало еще больше. Это камень в огород муниципальной власти, как районной, так и городской.Ну и вообще если к муниципальной власти это просто камень в огород, то к федеральный это сильный пинок под задок.)
Компания "Правовик"
Judge

СообщениеДобавлено: 10 Окт 2010 15:12:05 Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ NumberОтветить с цитатой

Сегодня проходят выборы главы города и как всегда представители оппозиции заявляют о массовых нарушениях. "Количество нарушений так велико, что не хватает времени их оформлять." - вот до чего дописались авторы сайта-агитки местной организации компартии. Они же накануне обвинили Ершову в подкупе избирателй - раздаче продуктовых наборов пенсионерам.

На самом же деле серьезных и массовых нарушений НЕТ. Имели место провокации на ряде участков, но они своевременно пресекались. На участках усиленное число представителей милиции - лично видел на 20-м участке 3 сотрудников, да и в других участков, мимо которых проходил, также видно далеко не одного сотрудника.
В целом выборы проходят нормально. Подождем результатов.
Image
Lexa

Мега-мембер
Мега-мембер

СообщениеДобавлено: 10 Окт 2010 22:08:20 Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтветить с цитатой

Мне вот интересно, раздолбанный наспех асфальт и выкорчеванный бордюр в моем дворе заменят или теперь до следующих выборов лежать будет?Smile
Компания "Правовик"
Judge

СообщениеДобавлено: 10 Окт 2010 22:54:19 Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ NumberОтветить с цитатой

Предварительные итоги голосования:

по поступившим предварительным сведениям голоса избирателй г. Щелково на выборах главы города 10.10.10 между двумя основными сперниками распределились так:

Ершова Татьяна Борисовна - чуть более 50 %
Варгузов Сергей Иванович - почти 36 %

Таким образом есть все основания полагать, что Т.Б. Ершова вновь избрана главой города Щелково.

Более точные данные по итогам выборов появятся позже.

Последний раз редактировалось: Judge (10 Окт 2010 23:17:48), всего редактировалось 2 раз(а)
Image
RedBlue

Болельщик
Болельщик

СообщениеДобавлено: 10 Окт 2010 22:56:25 Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораОтветить с цитатой

Judge писал(а):

На самом же деле серьезных и массовых нарушений НЕТ.

Дык откуда ж им взяться? ЕР ведь побеждает.
Неужели никто не в курсе как со стариками разговаривают когда договариваются о приезде выездной урны? Вызывали бабушке урну, у неё спрашивают:"Ну вы ведь знаете за кого надо голосовать?" На прямой вопрос "за кого же?",к сожалению, прямого ответа не последовало, зато взахлёб начали Ершову нахваливать.
Хотя ладно, "неважно как проголосуют, важно как посчитают."(с) Шансов нет.

Lexa писал(а):
Мне вот интересно, раздолбанный наспех асфальт и выкорчеванный бордюр в моем дворе заменят или теперь до следующих выборов лежать будет?Smile

Не повезло тебе, думаю ещё четыре года спотыкаться об этот бордюр будешь. Smile У меня за домом буквально в последние часы перед началом дня выборов успели- тонююююсенький слой асфальта накатали и бордюры сантиметров в 30 высотой нашлёпали в том месте где вода и без них скапливалась в любой дождичек. А у меня клиренс - 14 см. Утону. (((

Добавлено спустя 55 секунд:

Интересно, а какая нибудь букмекерская контора ставки на исход выборов принимала?

Добавлено спустя 15 минут 1 секунду:

Обана! Господа, а вы знаете, что сегодня Всемирный день психического здоровья? Не с проста, ой не спроста выборы сегодня назначили...

Ну и в заключении темы о выборах гениальная картинка Алексей Викторовича: Image
Lexa

Мега-мембер
Мега-мембер

СообщениеДобавлено: 10 Окт 2010 23:21:33 Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтветить с цитатой

RedBlue писал(а):
Не повезло тебе, думаю ещё четыре года спотыкаться об этот бордюр будешь. У меня за домом буквально в последние часы перед началом дня выборов успели- тонююююсенький слой асфальта накатали и бордюры сантиметров в 30 высотой нашлёпали

Я видел, асфальт достойный у вас теперь лежит))
Ну а бордюры я так и не понял зачем надо было у нас во дворе менять, были качественный никому не мешающие плотные бордюры, теперь какие-то хрупенькие стали. А асфальт так и не положили. Даже бордюры не доделали, плюс еще асфальт раздолбали пока бордюры выковыривали.

Ну, будем надеяться, что начатое все-же закончат,а то обижусь)))

Хоть качели вкопали нормальные, лишний атракцион детишкам.)
Компания "Правовик"
smls

Полный мембер
Полный мембер

СообщениеДобавлено: 10 Окт 2010 23:29:39 Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтветить с цитатой

RedBlue писал(а):
[
Обана! Господа, а вы знаете, что сегодня Всемирный день психического здоровья? Не с проста, ой не спроста выборы сегодня назначили...

Я Вас попрошу ПСИХОВ не обижать, и не проводить всякие линии там с акивоками. Больные люди с этой ******политмассой ни чего общего НЕ ИМЕЮТ.
JoYExE

Мега-мембер
Мега-мембер
Знак зодиака: Рак

СообщениеДобавлено: 11 Окт 2010 0:01:06 Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailОтветить с цитатой

Неужели вам и вправду интересно - кто выиграет выборы, кто там кого прикрывает и прочие перипетии? Это же все фарс, направленный на увеселение масс. Вы еще скажите, что, идя на выборы, вкладывали смысл в бумажку, которую кидали в урну (символично звучит : ) )

Я голосовать не ходил, мои знакомые не ходили голосовать, да что уж там - мои родители не ходили голосовать. Каждый по своим причинам. Но все сходились в том что это бесполезная трата времени и бумаги.

Мне все равно, кто будет "у руля", главное, чтобы они не мешали жить и развиваться мне. Все равно, никто ничего никому не даст, кого бы не выбрали главным. Все в любом случае придется делать самому, и так будет всегда, и никогда не поменяется.

Смешно читать ваши комментарии.
В темноте слепец — самый надежный проводник. В эпоху безумия пусть тебя ведет сумасшедший.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема