На главную
Форум
 Правила форума  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Выборы главы города - 2010 Следующая тема
Предыдущая тема
За кого вы бы проголосовали на выборах главы Щелково 10.10.10?

Сергей Варгузов
30%
 30%  [ 4 ]
Татьяна Ершова
23%
 23%  [ 3 ]
Александр Д. Попов
7%
 7%  [ 1 ]
Апарин Герман
30%
 30%  [ 4 ]
Школьный Игорь
7%
 7%  [ 1 ]
Проголосовало: 21
Всего голосов: 13
- Голосование окончено -
Голосовали: <Kiss_/\_%t@>, afirt, AK-74, Corvette, faceless, Haeger, Hamer, Judge, KALASH, KASHARA, Lexa, Lobzik, LuckyNewbie, sivanov, smls, STOcomp, Tronik, un<InD, Viv, Zodiak, Вл@dimir$, лог, [Sam]

Автор Сообщение
Lexa

Мега-мембер
Мега-мембер
Знак зодиака: Близнецы

СообщениеДобавлено: 11 Окт 2010 0:07:50 Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтветить с цитатой

да ты, батенька, эгоист Wink
Компания "Правовик"
Юридическая помощь по различным правовым вопросам!
г. Щёлково, пл. Ленина,д.8, оф.90
тел.:8(496)250-12-92, 8(915)230-60-55
Judge

Воплощение модераторской строгости
Знак зодиака: Водолей

СообщениеДобавлено: 11 Окт 2010 0:08:45 Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ NumberОтветить с цитатой

На сайте Избирательной комиссии Московской области опубликованы итоги голосования на выборах главы города в разрезе всех избирательных участков.
http://www.moscow_reg.vybory.izbirkom.ru/region/region/moscow_reg?action=show&root=1&tvd=4504062135829&vrn=4504062135825&region=50&global=null&sub_region=50&prver=0&pronetvd=null&&type=222

Последний раз редактировалось: Judge (11 Окт 2010 0:15:30), всего редактировалось 1 раз
"черкасское чудовище" (с)
Image
Lexa

Мега-мембер
Мега-мембер

СообщениеДобавлено: 11 Окт 2010 0:11:37 Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтветить с цитатой

вообще печально, что большинство согорожан политически и социально пассивные люди. Отсюда и такая ересь в местных сми и политагика соответственная. Smile Может быть если бы мы были чуточку поактивнее, пововлеченнее, то и проку было бы больше. Да и предвыборные компании неограничивались, пардон, быдло-пиаром, а действительно, были бы систематическими, продуктивными и полезными для всего города в целом. Но увы...

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Спасибо за информацию Дим. Smile
Компания "Правовик"
RedBlue

Болельщик
Болельщик
Знак зодиака: Козерог

СообщениеДобавлено: 11 Окт 2010 0:26:03 Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораОтветить с цитатой

smls писал(а):
RedBlue писал(а):
[
Обана! Господа, а вы знаете, что сегодня Всемирный день психического здоровья? Не с проста, ой не спроста выборы сегодня назначили...

Я Вас попрошу ПСИХОВ не обижать, и не проводить всякие линии там с акивоками. Больные люди с этой ******политмассой ни чего общего НЕ ИМЕЮТ.

Полностью согласен! "Вспылил, был неправ, погорячился."(с)

JoYExE писал(а):

Я голосовать не ходил, мои знакомые не ходили голосовать, да что уж там - мои родители не ходили голосовать. Каждый по своим причинам. Но все сходились в том что это бесполезная трата времени и бумаги.

Мне все равно, кто будет "у руля", главное, чтобы они не мешали жить и развиваться мне. Все равно, никто ничего никому не даст, кого бы не выбрали главным. Все в любом случае придется делать самому, и так будет всегда, и никогда не поменяется.

Смешно читать ваши комментарии.

С первой частью согласен. Я вообще из своего довольно большого окружения знаю только одного человека, кто голосовал. Непонятно - либо я и абсолютно все мои знакомые иродственники глубоко антисоциальные личности, либо я тогда не понимаю кто вообще ходит на выборы....
Со всторой часть не согласен - мне совершенно не наплевать, кто будут мной управлять. Просто в данный момент я не хочу участвовать массовкой в этом театральном представлении с довольно сомнительным в художественном смысле качества сценарием.
Где то слышал:
"-Как тебе кандидаты?
-Очень доволен что из этого выберут только одного."

Lexa писал(а):

Ну а бордюры я так и не понял зачем надо было у нас во дворе менять, были качественный никому не мешающие плотные бордюры, теперь какие-то хрупенькие стали.

Это называется Имитация Бурной Деятельности.
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.(с) Марк Твен
JoYExE

Мега-мембер
Мега-мембер
Знак зодиака: Рак

СообщениеДобавлено: 11 Окт 2010 2:37:21 Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailОтветить с цитатой

Дело в том, что я не считаю, что кто-то мной должен управлять. Тут все просто, я руководствуюсь принципом "все в твоих руках".

Главное - чтобы явно не мешали жить. А они не мешают. Я отдельно, они отдельно.
В темноте слепец — самый надежный проводник. В эпоху безумия пусть тебя ведет сумасшедший.
Lexa

Мега-мембер
Мега-мембер

СообщениеДобавлено: 11 Окт 2010 9:14:03 Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтветить с цитатой

JoYExE писал(а):
Дело в том, что я не считаю, что кто-то мной должен управлять. Тут все просто, я руководствуюсь принципом "все в твоих руках".

и много дорог ты лично сам отремонтировал? школ построил? песочниц установил?

Отсюда и дырки в дорогах, что каждый сам за себя Smile А на остальное по барабану.
Компания "Правовик"
Judge

СообщениеДобавлено: 11 Окт 2010 10:21:07 Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ NumberОтветить с цитатой

Кстати об Апарине. Наш пострел везде поспел. Представитель ЛДПР также избирался в г. Королеве на выборах горсовета депутатов. Так вот по итогам этих выборов Герман Апарин таки избран депутатом.

Последний раз редактировалось: Judge (11 Окт 2010 10:28:11), всего редактировалось 1 раз
Image
Lexa

Мега-мембер
Мега-мембер

СообщениеДобавлено: 11 Окт 2010 10:24:06 Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтветить с цитатой

ай умница какая))
Компания "Правовик"
JoYExE

Мега-мембер
Мега-мембер

СообщениеДобавлено: 11 Окт 2010 10:53:48 Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailОтветить с цитатой

Ну по дороге к гаражу гравия солидно насыпал в дырки)))
В темноте слепец — самый надежный проводник. В эпоху безумия пусть тебя ведет сумасшедший.
Lexa

Мега-мембер
Мега-мембер

СообщениеДобавлено: 11 Окт 2010 11:07:10 Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтветить с цитатой

ай молодец какой Smile
Компания "Правовик"
smls

Полный мембер
Полный мембер

Знак зодиака: Овен

СообщениеДобавлено: 11 Окт 2010 11:47:32 Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтветить с цитатой

Ершова победила, ну так тому и быть. Это все же народный избранник, а не назначенный "сверху" царёк .К власти нужно относится философски, как к работнику ГИБДД на дороге.(Все знают, что он взяточник и хапуга, однако правила ПДД выполняют, или по крайней мере знают, что правила существуют ) Wow Earsmile
RedBlue

Болельщик
Болельщик

СообщениеДобавлено: 11 Окт 2010 13:04:23 Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораОтветить с цитатой

smls писал(а):
Ершова победила, ну так тому и быть. Это все же народный избранник, а не назначенный "сверху" царёк .К власти нужно относится философски, как к работнику ГИБДД на дороге.(Все знают, что он взяточник и хапуга, однако правила ПДД выполняют, или по крайней мере знают, что правила существуют ) Wow Earsmile

Какой же это народный избранник? Сколько процентов жителей города её выбрали? 10? Прекрааасно. Если бы оставалось старое избирательное законодательство - с таким составом кандидатов явка была бы минимум процентов на 30-40 выше и все бы они были против всех. Избранник...
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.(с) Марк Твен
Lexa

Мега-мембер
Мега-мембер

СообщениеДобавлено: 11 Окт 2010 14:55:59 Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтветить с цитатой

Ну так остальные на выборы вообще не пришли, значит выбрана из тех, кому это было интересно. Smile

Справедливости ради должен заметить, что двор еще поковыривают немножко, авось еще и сантиметровый асфальт намажут. Back
Компания "Правовик"
Вл@dimir$

Мега-мембер
Мега-мембер
Знак зодиака: Рыбы

СообщениеДобавлено: 11 Окт 2010 16:42:35 Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ NumberОтветить с цитатой

Мда...избирательная система у нас просто безобразная стала. Если бы был пункт против всех, то выборы я думаю были бы не состоявшимися.
Я в контакте
Lexa

Мега-мембер
Мега-мембер

СообщениеДобавлено: 11 Окт 2010 16:52:03 Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтветить с цитатой

а зачем он нужен? Против всех это никак, либо выдвигайте свою силу, если это реально, либо выбирайте из того, что есть. Против всех, это не решение проблемы.
Компания "Правовик"
Вл@dimir$

Мега-мембер
Мега-мембер

СообщениеДобавлено: 11 Окт 2010 18:25:26 Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ NumberОтветить с цитатой

C чем то я тут соглашусь, потому как не состоявшиеся выборы - это доп. расход бюджета. А вот если действительно выбирать не кого???? Проще тогда вообще на выборы не ходить!
Я в контакте
Lexa

Мега-мембер
Мега-мембер

СообщениеДобавлено: 11 Окт 2010 18:26:31 Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтветить с цитатой

ну это и есть - против всех. Smile
Компания "Правовик"
Вл@dimir$

Мега-мембер
Мега-мембер

СообщениеДобавлено: 11 Окт 2010 18:29:49 Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ NumberОтветить с цитатой

А как же тогда исполнение гражданского долга и т.д. Ведь ты, прийдя на избирательный участок и проголосовав Против всех - исполнил долг то этот, а не прийдя - не исполнил!!! Да и билютень твой никто не использует!
Я в контакте
Lexa

Мега-мембер
Мега-мембер

СообщениеДобавлено: 11 Окт 2010 18:46:33 Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтветить с цитатой

по этому я тоже считаю, что лучше оторвать свою попу и сходить поставить крючок на листочке)
Компания "Правовик"
RedBlue

Болельщик
Болельщик

СообщениеДобавлено: 11 Окт 2010 22:28:50 Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораОтветить с цитатой

Lexa писал(а):
по этому я тоже считаю, что лучше оторвать свою попу и сходить поставить крючок на листочке)

Лёёёёёша, какую закорючку?? За кого? Абы за кого? Ты считаешь, что выборы - это непосредственно техническая операция засовывания листочка в дырочку? И всё? Да я бы себя уважать перестал, если бы за кого-нибудь из этих людей проголосовал.
Против всех - это хотя бы вариант появления новых кандидатов. В нашем случае совершенно определённого человека, который бы с большой долей вероятности по реальным голосам победил бы. Ну как бы оно было в реальности - неизвестно, конечно, ведь как известно - "неважно как проголосуют, важно, как посчитают."(с) Зато шанс.
Хотя сейчас неплохая динамика по явке. Очень жду момента, когда на выборы будут приходить два-три процента. Правда, боюсь, что тогда их вовсе отменят. И назовут эту отмену очередным завоеванием демократии.
Judge

СообщениеДобавлено: 11 Окт 2010 23:25:32 Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ NumberОтветить с цитатой

2 RedBlue
Против всех не гарантирует появления новых лиц увы....
А что до отмены выборов, то тут просто не получится это сделать. Выборы в Госдуму и Президента все равно проводить надо - это прямо предусмотрено Конституцией РФ.
А про Шмуклеров за ссылочку спасибо. Не думал что мир настолько тесен. Некоторые выводы для себя сделал.
Image
smls

Полный мембер
Полный мембер

СообщениеДобавлено: 11 Окт 2010 23:41:11 Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтветить с цитатой

Judge писал(а):
2 RedBlue
А что до отмены выборов, то тут просто не получится это сделать. Выборы в Госдуму и Президента все равно проводить надо - это прямо предусмотрено Конституцией РФ.

Видимо Вы не совсем точно выразились,предусмотрено Конституцией и молчаливым согласием Президента.Что ему придёт на ум в ближайшее время,не знает НИКТО. Отрешение от Губернаторских выборов уже есть, вполне можно предположить что и Глав Поселений начнут назначать. Медведев уже намекнул на "особенность постсоветской демократии" в России. Потому и Конституция далеко не гарант законности. Priest
RedBlue

Болельщик
Болельщик

СообщениеДобавлено: 11 Окт 2010 23:42:12 Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораОтветить с цитатой

Judge писал(а):
2 RedBlue
А про Шмуклеров за ссылочку спасибо. Не думал что мир настолько тесен. Некоторые выводы для себя сделал.

Наздоровье. Сталкивались в залах заседаний?

В общем случае не гарантирует. Но в нашем случае очень вероятно. Более чем. Зато сейчас мы видим как можно ситуацию до дебилизма довести - когда вообще практически ничего не зависит от мнения большинства людей.

Об отмене - а про местные выборы там что-то сказано? Хотя... Может оно и правильно - так по старостильному будет. Пусть остаются - будет как в СССР - всей толпой одну галочку в единственной клеточке, с давно знакомым названием, потом ситра с детьми попить, коржик скушать и в магазин, за чстно заработанной бутылочкой Столичной. Что пейзанину ещё надо? Smile

Добавлено спустя 35 секунд:

smls писал(а):
Judge писал(а):
2 RedBlue

Видимо Вы не совсем точно выразились,предусмотрено Конституцией и молчаливым согласием Президента.Что ему придёт на ум в ближайшее время,не знает НИКТО. Отрешение от Губернаторских выборов уже есть, вполне можно предположить что и Глав Поселений начнут назначать. Медведев уже намекнул на "особенность постсоветской демократии" в России. Потому и Конституция далеко не гарант законности. Priest

+1 Гарант у нас один... Ой, два теперь.
smls

Полный мембер
Полный мембер

СообщениеДобавлено: 11 Окт 2010 23:51:08 Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтветить с цитатой

Достаточно почитать новости:))))
Менее чем за сутки в Москве Шварценнегер успел получить от Медведева предложение поработать мэром Москвы, прокатиться в столичном метро, подружиться с Медведевым в «твиттере», насмешить слушателей в Американской торговой палате, и прокатиться с российским президентом на «Чайке».
JoYExE

Мега-мембер
Мега-мембер

СообщениеДобавлено: 12 Окт 2010 10:39:48 Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailОтветить с цитатой

smls писал(а):
Достаточно почитать новости:))))
Менее чем за сутки в Москве Шварценнегер успел получить от Медведева предложение поработать мэром Москвы, прокатиться в столичном метро, подружиться с Медведевым в «твиттере», насмешить слушателей в Американской торговой палате, и прокатиться с российским президентом на «Чайке».

и что, гений?

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема